ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

Техническая информация, материалы, спецификации

08.02.2011
Использование новых методов возведения домов и современного оборудования позволяет оперативно и эффективно решать ряд задач, как на этапе строительства, так и при устройстве сложных коммуникаций
05.02.2011
У оборудования различной грузоподъемности есть существенные отличия в механизмах, мощность двигателей строительных люлек, кранов и подъемников зависит от расчетной рабочей высоты и режима скоростей
03.02.2011
Перейдя от традиционного производства бетоносмесителей к методу линейной сборки, удалось значительно сократить эксплуатационные затраты, к тому же появилась возможность гибкой переналадки оборудования в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика без изменения стандартов
31.01.2011
Стреловые краны на колесном ходу отличаются от автокранов тем, что их ходовая часть оснащена самоходным пневматическим шасси. На строительных площадках используется несколько моделей пневмоколесных кранов.
29.01.2011
Для приготовления растворов и смесей на бетонных заводах наиболее целесообразно весовое дозирование составляющих, поскольку замер компонентов по объему в данном случае является менее точным.
27.01.2011
Сегодня, бетонные тюбинги широко используются для устройства шахт, скважин геологических разработок, колодцев, а также для строительства различных коммуникаций, например, дренажных систем, канализаций, газо- и водопровода.
24.01.2011
Мелкодисперсный материал во всасывающие установки забирается соплом, которое представляет собой часть трубы. Данный отрезок заключен в кожух и присоединен к гибкому шлангу или трубопроводу. За счет кожуха облегчается доступ атмосферного воздуха к входному отверстию сопла.
20.01.2011
Бетононасосы – стационарные и на автомобильном шасси – могут быть взаимозаменяемы. Но все же на объектах, где объемы бетонных работ высоки, как, например, на строительстве монолитной высотки, стационарный бетононасос гарантированно обеспечит бесперебойную подачу бетона.
17.01.2011
Сегодня многие строительные организации обладают широким парком строительного оборудования, начиная от строительных лесов , вышек тур и заканчивая дорогостоящей дорожно-строительной техникой, такой как экскаваторы, автогрейдеры, тракторы, краны и фронтальные погрузчики.
15.01.2011
Сегодня применение программного обеспечения позволило разрабатывать структуры различной степени сложности. Создавая новые бетонные смеси с заданными характеристиками посредством компьютерного моделирования можно получить универсальное описание молекулярного состава и свойств будущего строительного материала, а также рекомендации по приготовлению в бетоносмесителях.

Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.