ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

Международный строительный салон в Москве

С 5 по 7 ноября 2008 года в павильоне "Форум" в Экспоцентре на Красной преснее будет организован «Международный строительный салон». Данная специализированная выставка в Москве состоится в шестой раз. Это мероприятие проходит под патронажем Росстроя РФ в рамках Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". В данном салоне примут участие как крупные, так и небольшие зарубежные и российские компании - производители строительного оборудования, техники, строительных и отделочных материалов, дизайнеры, архитекторы и проектировщики. Посетители выставки смогут ознакомиться не только с продукцией, но и с новыми строительными технологиями.
 
Также как и в предыдущие годы «Международный строительный салон-2008» будет состоять из нескольких специализированных выставок, что позволит наиболее полно представить отрасли строительной индустрии. Учитывая опыт прошлогоднего салона и востребованность строительных металлоконструкций при возведении промышленных и гражданских объектов во второй раз будет организована выставка сэндвич-панелей (Sandwich Panels). Помимо этого в программу Международного строительного салона войдут разделы: «Строительство и Инженерия» (Construction & Engineering), «Интерьер, отделка, декор и дизайн» (Interior World), «Ванная комната и керамика» (Bathroom & Ceramics).

<< MixBUILD – 2008 в Москве | Строительное обрудование. Выставка Стройтех-2008. >>


На главную Архив новостей


Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.