ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

MixBUILD – 2008 в Москве

Российская строительная неделя, посвященная сухим смесям, а также Национальный конгресс по технологии бетонов и Международный цементный форум пройдут с 18 по 20 ноября, в Центре Международной Торговле.
 
Данное мероприятие проводится ежегодно, в этом году MixBUILD отметит свой десятилетний юбилей. Это крупнейшее международное событие в области строительной индустрии, где представители российских и зарубежных производственных компаний могут обменяться опытом, ознакомиться с новейшими технологиями, последними модификациями в области строительного оборудования и разработками в области сухих строительных смесей, бетонов, цемента. В ходе MixBUILD, на научно-практических конференция будут рассмотрены важные вопросы производства и использования сухих строительных смесей, модифицирующих добавок, заполнителей.
 
Все мероприятия в рамках строительной недели проходят при поддержке Правительства Москвы и Правительства Московской области, Министерства Регионального развития Российской Федерации, ГосДумы РФ, Федерального агентства по строительству и ЖКХ.
 
MixBUILD – 2008 объединяет специализированные конференции и выставки:
 
10-ая Международная научно-техническая конференция "Современные технологии сухих смесей в строительстве "MixBUILD-2008";
 
9-ая Международная специализированная выставка "Сухие смеси, бетоны и растворы "EXPOMix-2008";
 
5-я Международная специализированная выставка "Модернизация цементной промышленности России и стран СНГ "ExpoCem-2008";
 
5-е Научные чтения по цементу "Современный цементный завод. Эксплуатация";
 
5-я Всероссийская ежегодная цементная биржа "РосЦем-2008";
 
4-я Международная специализированная выставка "Бетонные заводы, оборудование, опалубка "ConTech-2008";
 
2-я Международная научно-техническая конференция "Бетон: сырье, технологии, эксплуатация "ConLife-2008";
 
2-й Международный выставочный салон "Ремонт бетонных и железобетонных конструкций "ReCon-2008".

<< Компания Стройтехника поздравляет всех с Новогодними праздниками и Рождеством! | Строительное обрудование. Выставка Стройтех-2008. >>


На главную Архив новостей


Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.