ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

Новости

01.04.2015
Службы безопасности выявили факт установки неизвестных образцов подъёмной техники в непосредственной близости от важнейших государственных объектов и учреждений: Кремля, Государственной Думы, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства транспорта, комплекса учреждений ФСБ на Лубянке.
30.01.2015
Авторы проекта альтернативного (вспомогательного) решения задачи, связанной с проблемой резкого увеличения грузопассажирского транспортного потока через Керченский пролив, приглашают заинтересованные организации к обсуждению вопросов инвестирования и строительства канатно-переправочного комплекса.
16.12.2014
Финансирование работ по строительству моста через Керченский пролив в Крыму и Краснодарском крае будет осуществляться за счет средств, выделенных на новые дороги и объекты транспортной инфраструктуры в других регионах России. До 50% всех средств Росавтодора, выделяемых на строительство новых транспортных объектов будет перенаправлено на строительство моста.
20.10.2014
Обострение политической и экономической обстановки из-за ситуации на Украине, последующие за этим торговые ограничения наносят ущерб экономике России и стран, поддержавших санкции. Российские производители строительной техники терпят убытки из-за нарушения торговых отношений с Украиной. Не исключением стали и предприятия, продукцию которых представляет ПО Стройтехника.
11.04.2014
Призыв российского правительства к отечественному бизнесу: принять участие в развитии Крыма - заставил обратить внимание на состояние и перспективы развития строительства в этом регионе и специалистов компании "Стройтехника". Актуальная информация по данному вопросу, полученная от местных представителей отрасли, пока, к сожалению, не внушает оптимизма.
04.04.2014
10 апреля в МАДИ (ГТУ) состоится XVIII Московская международная межвузовская научно-техническая конференция "Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные, путевые машины и робототехнические комплексы". Приглашаются специалисты, работники отрасли, все, кто интересуется тематикой строительной спецтехники и оборудования.
01.04.2014
Пополнена линейка поставляемых на рынок строительных мачтовых подъёмников и навесных площадок, неразрушающих озоновый слой планеты. Серия одномачтовых подъемников ПМГ дополнена моделями грузоподъёмностью 750 кг и 1,5 тонны - ПМГ-750 и ПМГ-1500.
08.10.2013
Олимпиада в Сочи может пройти в условиях затопления нескольких районов курорта. Меры, принимающиеся в настоящее время, не соответствуют требованиям строительных стандартов и объективным условиям. Сложившаяся ситуация требует оперативных решений и действий - в противном случае климатические осадки и морские шторма способны серьёзно нарушить график проведения олимпийских соревнований.
21.05.2013
Изношенность основных фондов отечественных производителей строительной техники достигает 70%. Производственные мощности давно пора модернизировать, чтобы соответствовать современным требованиям и быть конкурентоспособными на рынке. Однако, при текущей экономической политике сделать это зачастую не представляется возможным.
15.04.2013
Уже более полугода Россия является членом Всемирной торговой организации, и становится заметной динамика изменения отраслевого рынка. Что изменилось после ратификации протокола ВТО и что выиграли российские производители.

Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.