ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

Выставки сентября: "Будпрагрэс-2008" и СТРОЙДОРМАШ / Демо-экспо

"Будпрагрэс-2008" начнет свою работу в Минске с 9 сентября, последний рабочий день строительного вернисажа 12 сентября. Данное мероприятие проводится в шестнадцатый раз. Участниками выставки являются как крупнейшие белорусские производители, так и ведущие зарубежные компании. Основные разделы выставки посвящены вопросам строительного оборудования и технике, средствам механизации, наружному благоустройству, современным строительным конструкциям, проектированию и реструктуризации. Выставка предоставит возможность посетителям подробно ознакомиться с существующими образцами строительно-дорожной техники, а также приобрести желаемую продукцию для дальнейшей эксплуатации.
 
СТРОЙДОРМАШ / Демо-экспо '2008, Москва, с 10 – 13 сентября, аэродром Тушино. Данная выставка посвящена технике, оборудованию, материалам и технологиям для строительно-дорожной и смежных отраслей промышленности. По сравнению с аналогичными по тематике мероприятиями, данное, наиболее интересно для потребителя. Практически все образцы техники и оборудования, представленные в рамках СТРОЙДОРМАШ/демо-экспо'2008 будут продемонстрированы в динамике. Что даст возможность посетителям оценить работу техники в реальных условиях эксплуатации.

<< КОНЭКСПО Россия / CONEXPO Russia, 2008 | Строительное обрудование. Выставка Стройтех-2008. >>


На главную Архив новостей


Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.