ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

ПО Стройтехника - 40 лет!

Компания "Стройтехника" отмечает свой юбилей: 40-лет работы в строительной отрасли и на российском строительном рынке. В день рождения принято говорить о хорошем. Сорок лет – это серьезный возраст для любой компании. Минувшие годы показали, что, несмотря на все перепады в экономической и политической ситуации, предприятие устойчиво, стабильно и способно справляться с возникающими сложностями. С момента основания компании большое внимание уделялось перспективным и актуальным направлениям, осваивались инновационные технологии. На заводах объединения своевременно проводилась модернизация производственных линий, велись разработки нового строительного оборудования. Свою работу компания строит на основе честных, искренних, доверительных отношений, как между сотрудниками, так и при взаимоотношении с партнерами и заказчиками.
 
В этот день, поздравляя коллектив со знаменательной датой, мы благодарим и наших клиентов за выбор в пользу ПО "Стройтехника" компании, коллег производителей строительного оборудования и спецтехники за эффективное сотрудничество! Желаем всем нашим друзьям крепкого здоровья, финансового благополучия, творческих успехов, свершения планов и огромного личного счастья!
 
В честь юбилея мы решили сделать подарок всем нашим клиентам - как настоящим, так и будущим - и предоставлям 10% скидку до конца 2011 года на заказ специальных грузовых подъемников.
 
Приказ Минстроя СССР № 201 от 1971 г. об организации ОЭО "Стройтехника"
Приказ 201 от 1971 г. об организации ОЭО Стройтехника
Приказ 201 от 1971 г. об организации ОЭО Стройтехника
Приказ 201 от 1971 г. об организации ОЭО Стройтехника


Приказ №201 от 7 сентября 1971 года


<< С Новым годом и наступающим Рождеством! | Новый вид подъёмников - с наклонной мачтой >>


На главную Архив новостей


Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.