ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

Новый вид подъёмников - с наклонной мачтой

ПО Стройтехника включает в каталог предлагаемой продукции новый вид строительного оборудования наклонные подъемники. Главное отличие от аналогичных разработок - угловой элемент, позволяющий изгибать несущую мачту под углом до 70 градусов, что является важным преимуществом при кровельных работах. Данный вид подъёмников удобен для использования на малоэтажных объектах, в особенности, когда подача груза по прямолинейной траектории невозможна.

Монтаж осуществляется на месте без применения дополнительных инструментов. Собранная из нескольких секций мачта подъёмника приставляется к стене здания под определённым углом, при этом последнюю секцию устанавливают на крыше или в оконном проёме здания при помощи входящих в комплект опор. Управление подъёмником осуществляется при помощи дистанционного пульта управления.

Страховочная система подъёмного устройства оборудована защитой от падения рабочей платформы, концевые выключатели автоматически выключат питание при достижении максимальной высоты подъёма. Отличается небольшими размерами в собранном виде, в комплект поставки входят колёса для транспортировки.


<< ПО Стройтехника - 40 лет! | Новая продукция: спецтехника и навесное оборудование >>


На главную Архив новостей


Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.