ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

РУСБИЛД 2009 в Москве

«РУСБИЛД осень 2009» начинает свою работу с 14 сентября по 16 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Мероприятие организовано при поддержке Правительства Р Ф и пройдет в рамках Международного Форума "Доступное и комфортное жилье".
 
РУСБИЛД в этом году представит широкий спектр тем индустрии строительства: новые технологии домостроения, строительное оборудование, материалы и конструкции. В период сложной экономической ситуации РУСБИЛД проводится с целью оказать содействие в реализации нацпроекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России". Мероприятие, прежде всего, ориентировано на профессиональных участников строительного рынка. Для потребителей будут продемонстрированы ведущие направления строительной отрасли, эффективные пути развития сегодня и перспективные тенденции будущего. Направления проекта представляют собой действенный инструментарий со сформировавшимися технологиями, в рамках которых вырабатывается стратегия и тактика максимально эффективной коммерческой жизнедеятельности компании-экспонента.
 
"РУСБИЛД 2009" пройдет по следующим тематическим направлениям:
Строительное оборудование и инструменты для деревянного домостроения;
Дерево, деревянные конструкции, компоненты и материалы в строительстве доступного и комфортного жилья и архитектуре; Стеклянные строительные конструкции (наружные и внутренние);
Натуральный камень в строительстве жилья, ландшафтной архитектуре, внутренней отделке помещений, садово-парковых малых архитектурных формах;
Специализированный салон каминов;
Легкие алюминиевые конструкции в доступном загородном строительстве и архитектуре;
Специализированный салон лестниц и перил;
Изоляцияционные материалы в строительстве доступного и комфортного жилья;
Полимерные изделия и материалы в интерьере и экстерьере доступного и комфортного городского и загородного жилья;
Деревополимеры в надежном и долговечном строительстве;
Дорожное строительство, инфраструктура и материалы для строительства дорог.
 
В ходе выставки пройдет посекционная конференция «Технологии доступного и комфортного жилья», на которой участники смогут обменяться опытом, изучить насущные потребности рынка, встретиться со своими конечными потребителями, узнать их точку зрения и проанализировать их мнения.
Также в рамках выставки "РУСБИЛД - осень 2009" будет организвоана конференция «Малоэтажное строительство - ключ к экономическому и социальному развитию регионов. Инвестиции. Проекты. Технологии», которая откроет международный форум "Доступное и комфортное жилье". Начало конференции 15 сентября 2009 года, в 10.30 в МВЦ "Крокус Экспо". Конференция посвящена актуальным вопросам строительного комплекса России. Проведение конференции, главным образом, направлено на внедрение передового опыта современных энергоэффективных технологий.

<< City Build – 2009 на ВВЦ | Строительное обрудование. Выставка Стройтех-2008. >>


На главную Архив новостей


Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.