ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

«InterBuildCoN-2008» - Форум строительной индустрии в Москве

«InterBuildCoN-2008» - это III Международный Форум строительной индустрии, который будет проходить в Москве с 1 по 3 октября, в ЦВК «Экспоцентр», павильон № 2. Данное мероприятие является многопрофильным, в этом году в нем примут участие более двухсот строительных фирм и предприятий как отечественных, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья. В общей сложности ожидается свыше пяти тысяч специалистов со всего мира, целью которых является установление деловых отношений и поиск партнеров. Форум "InterBuildCoN-2008" предоставит возможность своим участникам не только продемонстрировать последние достижения в области строительства, но и возможность обсудить проблемы и перспективы развития строительной индустрии.
 
Конгрессно-выставочное мероприятие имеет широкое международное значение, которое способствует определению стратегии развития строительной отрасли, эффективному распределению инвестиций, развитию межотраслевых связей. В целях реализации национального приоритета «Олимпиада 2014 Сочи» в программу Форума «InterBuildCoN-2008» войдут мероприятия, которые посвящены задачам строительства и эксплуатации спортивных сооружений, комплексов и инфраструктуры. Так, в ходе выставки «Строительство спортивных сооружений», будут представлены компании, которые занимающиеся проектированием и строительством спортивных сооружений, поставщики спортивного, инженерного и строительного оборудования. В рамках выставки будет организован круглый стол «Строительство спортивных сооружений», в ходе, которого можно будет обсудить современные технологии строительства спортивных сооружений и ознакомиться с нормативной базой в этой области.
 
Помимо этого в рамках III Международного Московского Форума строительной индустрии "InterBuildCoN-2008" пройдет еще семь специализированных выставок:
Инфокоммуникации в строительстве
BAUINDUSTRIE
Городское строительство
Материалы и строительное оборудование
Ландшафтное строительство
Малоэтажное строительство
Регионы России. Потенциал строительного комплекса

<< Международный строительный салон в Москве | Строительное обрудование. Выставка Стройтех-2008. >>


На главную Архив новостей


Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.