ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

Строительный форум и выставка "Строительство"

В двадцать шестой раз, в Воронеже, начинает свою работу межрегиональная специализированная выставка "Строительство", которая пройдет в рамках "Строительного форума". Мероприятия будут проходить с 23 по 25 апреля. В работе данного проекта принимают участие более 380 российских компаний: Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, Обнинска, Челябинска, Липецка, Белгорода, Курска, Воронежа и других городов России. Посетителям выставки будут представлены интересные проекты, нестандартные архитектурные решения, энергосберегающие технологии, различная строительная продукция: строительная техника, дорожные машины и оборудование. Участники выставки, посетители и специалисты смогут обменяться опытом друг с другом, обсудить вопросы гражданского и промышленного строительства, проблемы реконструкции зданий и сооружений, целесообразность применения тех или иных видов отделочных материалов, вопросы отопления и вентиляции, устройства и ремонта мягкой кровли, электро- и водообеспечения, систем безопасности и много других профильных тем.
 
Основные задачи выставки: продвижение приоритетного национального проекта Доступное и комфортное жилье - гражданам России", содействие в продвижении эффективных технологий, инновационных проектов, материалов и оборудования, а также расширение и укрепление деловых связей между организациями, предприятиями и инвесторами.
 
В рамках "Строительного форума" и выставки "Строительство" будут организованы семинары и круглые столы: "Создание и ведение деятельности саморегулируемых организаций - новый этап модернизации управления строительной отрасли","Совершенствование системы ценообразования в строительстве в связи с изменениями в законодательстве", "Опыт проектирования и эксплуатация ХВО котельных на основе современного автоматизированного оборудования", "Современные решения решения компенсаций температурных деформаций трубопроводов, опыт применения сильфонных компенсаторов в тепловых сетях", "Современные технологии и методы сварки металлов в строительстве. Основные способы соединения полиэтиленовых труб с трубопроводами из различных материалов".
 
Тематические разделы выставки:
1. Строительная техника
2. Дорожное строительство, дорожные машины и оборудование
3. Геодезия
4. Земельные работы
5. Архитектура и проектирование
6. Инженерные сети
7. Теплоизоляция
8. Энергосбережение в строительстве
9. Промышленность строительных материалов
10. Гражданское строительство
11. Промышленное строительство
12. Малоэтажное строительство
13. Реконструкция
14. Отделочные материалы
15. Отопление
16. Электрообеспечение
17. Водообеспечение
18. Климатотехника. Вентиляция
19. Системы безопасности
20. Дизайн
21. Средства защиты. Спецодежда
22. Недвижимость
23. Инвестиционная деятельность
24. Услуги в сфере недвижимости
25. Банки, страховые компании

<< «Стройндустрия. Энергосбережение. Экология». | Строительное обрудование. Выставка Стройтех-2008. >>


На главную Архив новостей


Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.