ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

I Международный Форум

"Инвестиции. Строительство. Недвижимость в РФ и странах СНГ" пройдет в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр", павильон 7, в Москве 23 и 24 апреля 2008 года.
 
Главной темой I Международного Форума будет мониторинг инвестиций и возможностей строительного рынка недвижимости, как в регионах Росси, так и странах СНГ. Участники форума смогут обменяться опытом реализации проектов в сфере строительства и инвестиций, провести деловые встречи, решить практические вопросы финансирования своих проектов, найти новых партнеров и потенциальных инвесторов, обсудить современные технологии строительства, а также новые разработки строительной техники и оборудования. В работе форума примут участие владельцы и руководители отечественных компаний и фирм стран СНГ, представители органов государственной власти регионов и городов России и стран СНГ, архитекторы, инженеры, конструкторы и проектировщики, заслуженные строители Росси, ведущие специалисты из стран ближнего зарубежья. Также в числе гостей форума будут представители юридических, консалтинговых, сервисных и страховых компаний.
 
"Инвестиции. Строительство. Недвижимость в РФ и странах СНГ" - это уникальная специализированная площадка, позволяющая объективно оценить, проанализировать возможности рынков строительства и недвижимости; узнать о региональных и государственных особенностях организации, ведения бизнеса; обсудить механизмы и методы привлечения инвестиций в проекты. Столь масштабное мероприятие позволит получить представление и оценить уровень конкуренции на рынке недвижимости в странах СНГ и регионах РФ, что, в дальнейшем, позволит сделать правильный выбор наиболее перспективных сегментов и минимизировать риски. Первый рабочий день форума, будет посвящен широкому кругу вопросов по недвижимости и строительству: оборудование по производству бетона, производство строительной техники, машин и механизмов, поставки сырья, транспортирование оборудования, перевозка материалов и техники, монолитное строительство и т.п. В ходе специального заседания будут рассмотрены наиболее выгодные страны и регионы для инвестирования, проанализирована финансовая эффективность некоторых проектов. В рамках второго дня будут рассмотрены практические вопросы от разработки до реализации проектов. Большое внимание будет уделено управлению проектами по недвижимости и в сфере строительства. Запланировано десять мастер-классов ведущих специалистов из разных бизнес областей.

<< Строительный форум и выставка "Строительство" | Строительное обрудование. Выставка Стройтех-2008. >>


На главную Архив новостей


Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.