ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

Уникальные и специальные технологии в строительстве, UST-Build 2008

Конференция-выставка “Уникальные и специальные технологии в строительстве, UST-Build 2008" начала свою работу сегодня, 16апреля 2008 года. Место проведения: Центр новых строительных технологий, материалов и оборудования (Москва, 2-я Брестская ул. д.8). Завершение работы "UST-Build 2008, Unique & special building technologies" - 17 апреля 2008 г.
 
Учредителями конференции являются:
Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции г. Москвы и Комитет по архитектуре и градостроительству г. Москвы.
Организаторы:
Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции г. Москвы;
Центр новых строительных технологий, материалов и оборудования;
Архитектурно-строительный центр "Дом на Брестской".
 
Работу по подготовке и проведению конференции осуществляет Оргкомитет конференции.
 
Председатель Оргкомитета - первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресин В.И.
 
Конференция посвящена современным практическим вопросам строительства, отечественным и зарубежным научным разработкам, анализу наблюдений за эксплуатацией строительных объектов, а также инженерных инфраструктур больших городов. Одними из главных тем конференции станут проектирование и технологии возведения крупных, сложных объектов, освоение подземного пространство, использование энергосберегающих технологий, строительство многоярусных паркингов, современная строительная техника.
Для участия в конференции привлечено много зарубежных специалистов, что позволит лучше познакомиться и проанализировать международный опыт коллег. Особое внимание и полемика ожидается при обсуждении темы экспериментального строительства в Москве. В рамках конференции пройдет выставка, на которой будут представлены новые и уникальные достижения в области технологий современного строительства, а также материалы и строительное оборудование, как отечественных, так и зарубежных производителей, применение которых влияет на энергосбережение и обеспечивает комплексную безопасность.
Также в рамках конференции планируются: работа тематических секций; стендовые доклады с демонстрационной программой; пленарное заседание; консультации специалистов, экскурсии по уникальным объектам строительства Москвы.
 
Секции конференции и основные тематические направления:
Новые технологии освоения подземного пространства; инновационное развитие в современном строительстве – технологии, материалы и инженерное оборудование для энергосбережения и комплексной безопасности. Современные технологии строительства и эксплуатации объектов и строений в крупных мегаполисах. Мониторинг уникальных объектов.
 
Участники конференции:
- Представители ведущих зарубежных и отечественных фирм-производителей;
- Руководители и специалисты крупнейших проектных организаций, научно-исследовательских институтов;
- Руководители и специалисты по строительству и ЖКХ Минрегиона, Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции г. Москвы, Москомархитектуры, Спецстроя России, иностранные специалисты и др.;
- Ассоциации производителей и дистрибьюторов; - Специализированные и профильные издания.

<< I Международный Форум | Строительное обрудование. Выставка Стройтех-2008. >>


На главную Архив новостей


Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.