ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

Заседание совета Российского Союза строителей (РСС)

6 февраля 2008 года в зале приема делегаций Росстроя пройдет расширенное заседание совета РСС.
Участники обсудят итоги работы РСС за 2007 год, предложения по реализации ФЗ №315 «О саморегулируемых организациях» на территории России, в том числе основные требования к саморегулируемым организациям в области строительства, производства строительного оборудования и материалов. Планируется также обсудить проведение выставки «Регионбилд-2008», которую РСС совместно с другими организациями проведет в международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 11 по 14 марта 2008 года (основные темы выставки: строительство, ремонтно-восстановительные и отделочные работы, коммунальное и городское хозяйство).
 
Российский союз строителей сегодня объединяет строительные организации в 76-ти краях, областях и республиках Российской Федерации, где созданы региональные организации РСС. Союз сторителей стал массовой организацией, который объединяет работодателей строительного комплекса. Российский союз строителей признан Правительством РФ как партнер, как выразитель интересов строительного бизнеса.  
 
Российский Союз строителей (РСС) учредил ежемесячную стипендию для российских студентов строительных специальностей. Как сообщили в пресс-службе РСС, в 2007 году стипендиатами Российского Союза строителей стали 14 студентов строительных ВУЗов: Белгородского Государственного технологического университета им. В.Г. Шухова, Самарского Государственного архитектурно-строительного университета, Московского колледжа градостроительства и предпринимательства, Липецкого колледжа строительства, архитектуры и отраслевых технологий, Воронежского государственного архитектурно-строительного университета и Ростовского государственного строительного университета. Представители РСС надеются, что в текущем году количество студентов, удостоенных данной стипендии, возрастет. 

<< Создан Совет для координации работ СРО | Строительное обрудование. Выставка Стройтех-2008. >>


На главную Архив новостей


Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.