ПО СТРОЙТЕХНИКА
оборудование для строителей России с 1971 года

+7(499)265-0917, (499)265-0918, (800)301-0545 Сделать звонок

Новый выпуск специалистов СДМ и ПТО

В российских ВУЗах в начале лета традиционно проходит защита выпускных дипломных проектов. Не являются исключением и высшие учебные заведения, готовящие технических специалистов, инженеров для отраслей машиностроения, строительства, ремонта и эксплуатации дорог, специального транспорта, складских и логистических центров - по инженерным специальностям, связанным со строительной и дорожной техникой, подъёмно-транспортным оборудованием, технологическими машинами и робототехническими комплексами.

Компания "Стройтехника" также принимает участие в выпуске специалистов для отрасли, а её представитель был приглашен в качестве члена Государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) в Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) на защиту дипломов по специальности 23.05.01 "Наземные транспортно-технологические средства", специализации "Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование".

Защита выпускников кафедры "Дорожные строительные машины" факультета "Дорожные и технологические машины" прошла успешно, все дипломные проекты получили оценку "отлично" и "хорошо". Дипломникам были присвоены звания "инженер" и " магистр" соответственно курсу обучения и объёму пройденной подготовки и практики.

защита дипломного проекта МАДИ сдача дипломного проекта защита дипломной работы МАДГТУ защита диплома на кафедре ДСМ МАДИ защита дипломных работ по специальности дорожные строительные машины

Лучшие проекты были рекомендованы экзаменационной комиссией к участию в конкурсе выпускных квалификационных работ (ВКР), внедрению их результатов, а также для представления выпускников к зачислению в аспирантуру. Среди таких дипломных работ можно отметить:

"Проектирование экскаваторного оборудования 4-ой размерной группы с использованием пакетов MSC Adams, MSC SimXspert, LS-Dyna", Титов О.В.
"Исследование технологии распределения твёрдых реагентов современной техникой для зимнего содержания дорог", Батанов Н.Ю.
"Проектирование рельсо-колёсного оборудования для одноковшового экскаватора 4-ой размерной группы", Кулешов А.Д.
"Проектирование бетоноукладчика со скользящими формами", Яковлев В.В.
"Исследование конструктивных особенностей машины для распределения жидких реагентов на ИВПП", Степанова Н.В.
"Применение аддитивных технологий при производстве деталей экскаватора", Полухин Е.В.
"Разработка фрезерно-смесительного оборудования для стабилизации оснований дорожных покрытий", Стасюк А.В.
"Анализ требований безопасности к транспортно-технологическим машинам в ЕАС", Доронина И.К.
"Проектирование самоходной установки для бурения скважин в строительстве", Кондрацкий О.В.
"Разработка методов оценки изменений технического состояния машин на примере экскаваторов с целью повышения уровня их работоспособности", Королёва Я.В.
"Совершенствование технологии ремонта транспортно-технологических машин путём использования перспективных полимерных материалов", Ливинская С.О.


<< XIII-й Московский подъёмно-транспортный форум | XX-я межвузовская научно-техническая конференция >>


На главную Архив новостей


Соpуright ПО «Стройтехника» Копирование материалов сайта запрещено. См. Раздел о защите авторских прав, условиях использования ресурса и сотрудничества.